.::Seirentei::.

Объявление

Главный администратор:
Toushirou
Администратор:
Кучики Бьякуя
Модераторы: Идёт набор.....
Полезные ссылки:
Правила:
Правила оформления поста
Сюжет
Шаблон анкеты
Список ролей
Реклама
Для гостей: Уважаемые гости, перед тем как выставить тут рекламу своего сайта, помните реклама только взаимная,если я обнаружу, что таковой нет, ваш пост просто удалят. Ник: Реклама Пароль 11111. А так же: раз уж вы сюда попали, значит это не просто случайность. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам Погода: Сейрентей: сухо и солнечно, безветренно, температура +20...+25, приближается вечер. Каракура: стемнело, небо заволокло тяжёлыми тучами, гроза. Ливень как из ведра, холодный порывистый ветер, город тонет в потоках воды. Почти буря. Температура +1...+2 градуса. Уэко Мундо: ночь, воздух сухой и колкий. Температура колеблется от невыносимо жаркой до нестерпимо холодной.
Вы попали на ролевую игру по Блич! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Seirentei::. » По игре » временные отсутствия или уходы


временные отсутствия или уходы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сколько не сможете играть или почему нас покидаете.

0

2

Меня не будет с третьего по десятое апреля. В лагерь еду, народ ждите, я вернусь)

0

3

Suigetsu Hodzuke
конечно)

0

4

ушел на две недели, пока не починят инет((((

0

5

Zaraki Kenpachi
угу

0

6

до понедельника не играбелен.

0

7

А все остальные где? Хоть кто-то собирается играть?

0

8

Antari Cansay
простите меня, я так замотался, что забыл предупредить. Дело в том, что у большинства игроков данной ролевой (в том числе и у меня) на носу экзамены, а потому идёт интенсивная подготовка. Действие ролевой на время приостановлено, я надеюсь, игра возобновится в ближайшее время.^___^

0

9

Kira Izuru
угу)

0

10

ок

0

11

С завтрашнего дня ролевая снова функционирует как прежде. Сложные экзамены прошли, так что народ - подтягиваемся.

0


Вы здесь » .::Seirentei::. » По игре » временные отсутствия или уходы