.::Seirentei::.

Объявление

Главный администратор:
Toushirou
Администратор:
Кучики Бьякуя
Модераторы: Идёт набор.....
Полезные ссылки:
Правила:
Правила оформления поста
Сюжет
Шаблон анкеты
Список ролей
Реклама
Для гостей: Уважаемые гости, перед тем как выставить тут рекламу своего сайта, помните реклама только взаимная,если я обнаружу, что таковой нет, ваш пост просто удалят. Ник: Реклама Пароль 11111. А так же: раз уж вы сюда попали, значит это не просто случайность. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам Погода: Сейрентей: сухо и солнечно, безветренно, температура +20...+25, приближается вечер. Каракура: стемнело, небо заволокло тяжёлыми тучами, гроза. Ливень как из ведра, холодный порывистый ветер, город тонет в потоках воды. Почти буря. Температура +1...+2 градуса. Уэко Мундо: ночь, воздух сухой и колкий. Температура колеблется от невыносимо жаркой до нестерпимо холодной.
Вы попали на ролевую игру по Блич! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Seirentei::. » По игре » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, ввожу вас в курс дела по сюжету ролевой.

Игра начинается с момента кражи Орихиме в аниме. Ичиго уже научился сдерживать в себе пустого и вместе с друзьями составляет план освобождения девушки. Далее по списку:
Уэко Мундо.

Всё было бы тихо и спокойно, если бы не Айзен, решивший разом покончить и с Сейрентеем, и с Каракурой. Собственно последнее скорее в качестве следственного эксперимента по созданию королевской печати. Вот только не все жители Лас Ночес одобряют его идеи и хотят подчиняться.
Общество Душ.
Готэй-13 всё ещё восстанавливается после потери трёх капитанов, кроме того они прекрасно понимают, что следует ждать от Айзена очередного удара. Ещё синигами очень интересует, почему Айзену стала нужна Инуэ, поэтому они планируют отправить в УМ небольшой отряд. Кроме того в Обществе, возможно, есть предатель. Некоторая информация, особо секретная, доходит до Айзена непосредственно из первых рук. Некоторые синигами подозревают Хинамори Момо, до фанатизма влюблённую в своего бывшего капитана ещё с академии. Другие - Рангику, когда-то находившуюся в близких отношениях с Гином. Третьи - Комамуру, в прошлом близкого друга Тоусена.
Вайзарды
У них своя маленькая жизнь, протекающая на заброшенном складе. Дни проходят обычно, некоторые вайзарды временами посещают школу, главным образом из-за Куросаки. Когда Айзен-Гин-Тоусен предали Общество Душ перед ними встал выбор: присоединиться к УМ или Сейрентею. Оставаться в стороне они не могут: очень уж хочется отомстить Айзену, но при этом не отпускают и старые обиды на Сейрентей.  Что они предпримут - решать игрокам.

свои пожелания по поводу сюжета можете писать в теме "Просьбы/Предложения/Жалобы"

0

2

Последние события.

Сейрентей.
По распоряжению Ямомото сколочена небольшая группа, состоящая из трёх капитанов: Кучики Бьякуи, Хицугаи Тоширо и Укитаке Джоуширо. Они занимаются поиском возможного предателя. Вместе с ними эта миссия поручена Исе Нанао, третьему офицеру восьмого отряда Мизу Обаке и третьему офицеру разведывательного корпуса - Асакура Каори.
Для выяснения обстоятельств кражи Орихиме, а так же проверки И.О. Куросаки, да и просто наблюдением за ситуацией в городе, в Каракуру отправлены Хицугая Тоширо, Кучики Бьякуя, Мизу Обаке и Асакура Каори. Укитаки Джоуширо и Исе Нанао оставлены в Сейрентее для подробной проверки списка подозреваемых.
Мацумото Рангику и Момо Хинамори отправились в двенадцатый отряд для того, чтобы связаться с Хицугаей.
Третий офицер десятого отряда Антари Кенсей отправлен в Каракуру по собственному желанию для ведения переговоров с вайзардами.
Каракура:
Дом Куросаки.
Ичиго собирается в УМ, чтобы спасти Орихиме. Отговаривают его от этого дружной компанией: Рукия, Исида и Ренджи, только что прибывший из Сейрентея. С ним же прибывает третий офицер шестого отряда Катаджи.
Квартира Орихиме.
Собственно тут временно обитает группа расследования, с ними же пребывает офицер Антари. Кучики вместе с Асакурой направились в дом Куросаки, а Хицугая только что оттуда вернулся и налаживает связь с Готеем.
Уэко Мундо.
Айзен провёл проверку способностей Орихиме и отдал её под охрану Улькиорре.

0


Вы здесь » .::Seirentei::. » По игре » Сюжет